SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
86 000 €
(2 457 € / m²)
Verkauf
2
1
35 m²
Rue Édouard Branly, Creil

schlafzimmer2
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sofyane Tarraf vous propose: -- T2 à 10min de la gare de CREIL desservant Paris Nord en 25min avec de faibles charges de copropriété !! -...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Édouard Branly, Creil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France