SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 000 €
(2 308 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Allée de Groix, Colomiers

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Safaa Suissi vous propose: T3 traversant lumineux – Dernier étage – Balcon – Centre ColomiersAu cOEur d’un secteur recherché de Colomiers...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Allée de Groix, Colomiers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France