SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
205 000 €
(3 154 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Place Charles de Gaulle, Cluses

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Emilie Bordillon vous propose: À vendre – 3 pièces coup de cOEur avec vue montagne Préparez-vous à avoir un vrai coup de cOEur.Dans un se...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Place Charles de Gaulle, Cluses
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France