SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
268 000 €
(1 411 € / m²)
Verkauf
4
1
190 m²
Rue d'Enoz, Clermont-l'Hérault

schlafzimmer4
wohnung190 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Severine Cau vous propose: Au coeur du centre historique de Clermont L'Hérault, superbe appartement atypique F4 duplex style loft au 3ème...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheSeparate toiletteHohe deckenHolzbalkenTerrasseSicht

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Rue d'Enoz, Clermont-l'Hérault
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France