SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
99 500 €
(1 244 € / m²)
Verkauf
4
1
80 m²
Petit Chemin de la Sarre, Clermont-Ferrand

schlafzimmer4
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à proximité immédiate du musée Roger-Quillot, bel appartement en étége élevé.D’une belle configuration, il se compose de trois chambres spacieus...

Gas
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Petit Chemin de la Sarre, Clermont-Ferrand
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Brun Esteve Immobilier