SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
463 000 €
(6 013 € / m²)
Verkauf
4
1
77 m²
Rue du Port, Chens-sur-Léman

schlafzimmer4
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ref 142ACR: Chens-sur-Léman. In the heart of the highly sought-after village of Chens-sur-Léman, discover this remarkable contemporary apartment of 77...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSichtDuschkabineSeparate toilette

Gas
Alter des Angebots: 155Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue du Port, Chens-sur-Léman
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swixim Douvaine