SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
260 000 €
(4 063 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Allee de la Mare de l’Orme, Chennevières-sur-Marne

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez cet appartement lumineux de 64 m², situé au 3e et dernier étage d'une résidence récente de standing à Chennevières-sur-Marne. Construit en 2...

Parameter

Generiert aus KI

Natürliches lichtSicherheitBodenIntelligente geräte

Gas
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Allee de la Mare de l’Orme, Chennevières-sur-Marne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER