SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
137 000 €
(4 567 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
Rue de la Chapelle, Chelles

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Cheril Bangui Ongania vous propose: STUDIO 30M2 - LOUE - CHELLES (77)Villa Louise Adelaide - Rue Raymond Delassalle - Quartier de l'Aulno...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue de la Chapelle, Chelles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France