SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
425 000 €
(6 641 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Boulevard de la République, Chatou

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Guillaume Duchesne vous propose: Au sein d’une résidence récente de 2007, cet appartement de 3 pièces, très lumineux, de plain-pied sur j...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Boulevard de la République, Chatou
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France