SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
71 500 €
(1 375 € / m²)
Verkauf
3
1
52 m²
Avenue de Soissons, Château-Thierry

schlafzimmer3
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant appartement de 52 m², niché au dernier étage d'une résidence paisible et bien entretenue. Ce bien se distingue par sa luminosité...

Parameter

Generiert aus KI

SichtSeparate kücheSeparate toiletteNatürliches lichtBoden

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Avenue de Soissons, Château-Thierry
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER