SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 000 €
(6 809 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Rue d'Aumale, Chantilly

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez cet appartement charmant de 2 pièces d'environ 47 m², niché au rez-de-jardin d'une résidence avec ascenseur à Chantilly, datant de 1975. Off...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue d'Aumale, Chantilly
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER