SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
295 000 €
(10 172 € / m²)
Verkauf
2
1
29 m²
Route Blanche, Chamonix-Mont-Blanc

schlafzimmer2
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Just a few minutes’ walk from the town center of Chamonix-Mont-Blanc and in the immediate vicinity of the departure point for the Aiguille du Midi cab...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route Blanche, Chamonix-Mont-Blanc
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Limo