SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
59 000 €
(2 107 € / m²)
Verkauf
2
1
28 m²
Place Leon Gambetta, Cavaillon

schlafzimmer2
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans un environnement calme à proximité du cours Bournissac, nous vous proposons ce T2 situé en rez-de-chaussée d'une petite copropriété. Lumineux, il...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Place Leon Gambetta, Cavaillon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'espace Immo