SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
379 500 €
(5 060 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Avenue du Grand Bruca, Capbreton

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Avenue du Grand Bruca, Capbreton
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABRICULTEURS