SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
819 000 €
(9 523 € / m²)
Verkauf
3
1
86 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer3
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Plongez dans l'élégance de ce duplex de 86 m², idéalement situé au cœur du quartier historique du Suquet à Cannes. Ce bien, récemment rénové, marie av...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER