SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 219 000 €
(11 721 € / m²)
Verkauf
4
1
104 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer4
wohnung104 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese außergewöhnliche 104 m² große Wohnung im begehrten Viertel Kalifornien in Cannes zeichnet sich durch ihre ruhige und grüne Umgebung aus, die ein...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Michaël Zingraf Cannes Californie