SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
89 000 €
(5 235 € / m²)
Verkauf
1
1
17 m²
Ruelle de Saint-Pierre, Brétigny-sur-Orge

schlafzimmer1
wohnung17 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sabrina Brakha vous propose: À proximité immédiate du centre-ville de Brétigny-sur-Orge, découvrez ce charmant studio situé en rez-de-cha...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

Ruelle de Saint-Pierre, Brétigny-sur-Orge
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France