SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
246 000 €
(3 905 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Rue de Nantes, Bordeaux

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À découvrir, appartement T3 situé au Ginko, comprenant une entrée, une cuisine ouverte sur le séjour, deux chambres avec placards, une salle de bains ...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue de Nantes, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Herranz Immobilier