SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
267 500 €
(3 664 € / m²)
Verkauf
3
1
73 m²
Rue de Nantes, Bordeaux

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En exclusivité à BordeauxAppartement de type 3 en excellent état. Superficie de 73,91m2 en RDC surélevé, composé d'une entrée avec placard, salon avec...

Gas
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Rue de Nantes, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Origine Immobilier