SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
69 900 €
(1 997 € / m²)
Verkauf
2
1
35 m²
Rue de l'Église, Bondeval

schlafzimmer2
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement 2 pièces de 36 m² au cœur de Bondeval – Cadre de campagne idéal Situé au 1er étage d’une petite copropriété, cet appartement de 36 m² b...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue de l'Église, Bondeval
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CONNECT CENTER HAUTE SAONE - ENDIE IMMOBILIER