SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
795 000 €
(3 614 € / m²)
Verkauf
6+
1
220 m²
Allées Paul Riquet, Béziers

schlafzimmer6+
wohnung220 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Emplacement prisé à Béziers, rue calme entre l'Hôtel de Ville et la cathédrale : ce remarquable appartement au 1er étage (220 m2) occupe un hôtel part...

Gas
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Allées Paul Riquet, Béziers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Selection Habitat - SELECTION HABITAT BEZIERS