SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
597 000 €
(3 902 € / m²)
Verkauf
5
2+
153 m²
Rue Suard, Besançon

schlafzimmer5
wohnung153 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A ROOFTOP WITH A TERRACE IN BESANÇON
In Besançon, on the fifth and top floor of a building with an elevator, the apartment spans 153 m² and features a...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rue Suard, Besançon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ARRIERE COUR