SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
73 500 €
(955 € / m²)
Verkauf
4
1
77 m²
Grande Rue, Besançon

schlafzimmer4
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

VENTE EN VIAGER OCCUPÉ APPARTEMENT 77 m2 AVEC GARAGE ET CAVE Philippe ROBERT / IDLR Besançon vous propose d'Investir dans la pierre avec cette oppor...

Gas
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Grande Rue, Besançon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Philippe ROBERT