SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
187 000 €
(4 156 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Rue de la Gare, Aytré

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Fatima Taoualit vous propose: Aytré à moins 10 min de la Rochelle : je vous invite à découvrir cet appartement coup de coeur de 45 m² ave...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseBodenOffener wohnbereichSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Rue de la Gare, Aytré
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France