SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
279 000 €
(4 810 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Avenue de la Division Leclerc, Antony

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A quelques minutes à pied du RER et des commerces, au sein d'une copropriété en pierre de taille, conviviale et bien entretenue, laissez-vous séduire ...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue de la Division Leclerc, Antony
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Antony - l'Adresse Antony - Parc