SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 488 800 €
(16 360 € / m²)
Verkauf
4
1
91 m²
Chemin de la Pinède, Antibes

schlafzimmer4
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ideally located in Antibes, just a few meters from the beaches and the port, this penthouse enjoys a prime location in the heart of the French Riviera...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin de la Pinède, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Standing Realty