SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
520 000 €
(7 536 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Chemin des Rastines, Antibes

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sulyvan Pereira (06 01 85 33 52) vous propose : Appartement neuf 3 pièces – Vue mer exceptionnelle – Antibes (06)Découvrez ce superbe app...

Andere
Alter des Angebots: 106Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Chemin des Rastines, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France