SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
670 000 €
(8 375 € / m²)
Verkauf
3
1
80 m²
Avenue Jules Grec, Antibes

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

In einer ruhigen und begehrten Lage erwartet Sie diese herrliche Wohnung mit ca. 80 m², gelegen in einer sicheren Residenz mit einem schönen Swimmingp...

Andere
Alter des Angebots: 132Tage
Aktualisiert: 132Tage

Ortschaften

Avenue Jules Grec, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Michaël Zingraf Cap d'Antibes