SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
330 000 €
(5 323 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Rue de la Marquèze, Angresse

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Emma Agostinetto vous propose: Emplacement privilégié – Rare sur le secteur !Situé à proximité immédiate des commodités, cet appartement ...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Rue de la Marquèze, Angresse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France