SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
187 500 €
(3 606 € / m²)
Verkauf
2
1
52 m²
Place du Ralliement, Angers

schlafzimmer2
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé dans le quartier recherché de la Doutre, à proximité immédiate des commerces, transports et commodités, découvrez cet agréable appart...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Place du Ralliement, Angers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Anjou-Maine - l'Adresse Angers - Doutre