SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 000 €
(794 € / m²)
Verkauf
4
1
175 m²
Place de Verdun, Allevard

schlafzimmer4
wohnung175 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En plein cœur de la cité thermale d’Allevard, au 3e et dernier étage d’un ancien hôtel réhabilité, découvrez ce plateau d’environ 175 m2 au sol et 102...

Andere
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Place de Verdun, Allevard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tania SEKERGER