SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
579 000 €
(9 190 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Avenue du General Bouvet

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the quiet of the terraces of Saint Clair and exclusively, superb 3-room apartment with a glimpse of the sea, in a modern secured residence with a s...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue du General Bouvet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 NET-IMMO AGENCY