SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
495 000 €
(2 565 € / m²)
Verkauf
5
1
193 m²
Frankfurter Straße, Maulbronn

schlafzimmer5
wohnung193 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Diese geräumige Erdgeschoss-Wohnung in Maulbronn bietet mit ihren 5 Zimmern auf 193 m² viel Platz für Familien oder Paare, die großzügig wohnen möchte...

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Frankfurter Straße, Maulbronn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES Vertriebs GmbH