SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
537 815 €
(1 582 € / m²)
Verkauf
4
2+
340 m²
Avenida 41, Pozos

schlafzimmer4
wohnung340 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Contemporary home in Pozos. Hidden Views is a two-level house featuring panoramic mountain and city views through constant floor-to-ceiling windows. V...

Parameter

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichTerrasseHohe deckenNatürliches lichtPflanzenModerner stilSicherheitBoden

Andere
Alter des Angebots: 266Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Avenida 41, Pozos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Costa Rica