SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
68 250 €
(1 019 € / m²)
Verkauf
2
1
67 m²
Тънково

schlafzimmer2
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Description of object:
This 3-room apartment in the Sunny Day 6 complex features a practical and compact layout with a clear structure. It is especial...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Тънково
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.