SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
425 600 €
(3 200 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
133 m²
Банат, София

schlafzimmeratypical
wohnung133 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Мезонет,етаж 1 и 2 Първо ниво - дневна,трапезария с кухненски бокс 40.9 кв.м.,баня с тоалетна,фоайе , стълба - 57.38 кв.м. Второ ниво - спалня16.6к...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Банат, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

АДРЕС НЕДВИЖИМИ ИМОТИ