SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
324 216 €
(3 179 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
102 m²
Александър Бръзицов, София

schlafzimmeratypical
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Предлагаме Ви нов тристаен апартамент за продажба в затворен комплекс South End Residences, разположен в непоср...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Александър Бръзицов, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЛУКСИММО