SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
172 429 €
(1 627 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
106 m²
Централна, София

schlafzimmeratypical
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Агенция SUPRIMMO: www.suprimmo.bg Представяме тристаен апартамент на топ локация само на 100 метра от метростанция в кв. 'Овча купел 2'. Районът предл...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Централна, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

СУПРИММО - ГЛАВЕН ОФИС