SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
228 291 €
(2 094 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
109 m²
Никола Станчев, София

schlafzimmeratypical
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Тристаен апартамент на втори етаж, просторна дневна - 31 кв.м., две спални - 14 и 15 кв.м., хубава тераса , две бани, Подземни паркоместа - 25 000 , п...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Никола Станчев, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ИМОТЕКА