SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 000 €
(1 353 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
184 m²
Богатица, София

schlafzimmeratypical
wohnung184 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Офис -магазин кв. Лозенец, ул. Богатица, до Южен парк. Компас Пропърти Ви представя Офис -магазин на две нива в кв. Лозенец, ул. Богатица, до Южен ...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Богатица, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

КОМПАС ПРОПЪРТИ