SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
58 500 €
(1 104 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
53 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Big studio apartment, 53 sq.m., in Gardenia Hills, outskirts of Sunny beach We are pleased to offer you this partly furnished big studio in complex Gr...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KC Properties