SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
74 000 €
(1 542 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pool view studio apartment, 48 sq.m., in Barcelo Royal Beach (Sunny beach) We offer to your attention this modern studio apartment in complex Royal Be...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KC Properties