SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
96 000 €
(1 684 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
57 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ID 34217342 Апартамент с една спалня в луксозен комплекс Хармони Суитс 9, Слънчев бряг, България. Цена: 96 000 евро Населено място: Слънчев бряг С...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС