SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
81 000 €
(1 095 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
74 m²
Chaika, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ID 34191446 Цена: 81 000 евро Населено място: Слънчев бряг Стаи: 2 Обща площ: 73,99 кв. м. Етаж: партер / 6 Такса поддръжка: 10 евро / кв. м. го...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Chaika, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС