SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
132 999 €
(1 773 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
75 m²
Николай Коперник

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

оф.25859 АКТ 16 !!! ТОП ЛОКАЦИЯ !!! КЮЧУК ПАРИЖ !!! ДВУСТАЕН АПАРТАМЕНТ С ГОТОВ НАЕМАТЕЛ !!! СВОБОДНО ПАРКИРАНЕ !!! Предлагаме ви двустаен апартамент...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Николай Коперник
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

АВАНГАРД РИЪЛ ЕСТЕЙТ