SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
91 799 €
(1 530 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
бул. Освобождение

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Референтен номер: 2867. Реф. номер: 2867 ПРЕД АКТ 16! ТОП ЛОКАЦИЯ ТРАКИЯ 5 РПУ! Предлагаме ви двустаен апартамент в новопостроена жилищна сграда пр...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

бул. Освобождение
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЛАЙТ ХОУМ ИМОТИ