SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
122 067 €
(1 795 € / m²)
Verkauf
2
2+
68 m²
Rua Elson Pinto de Almeida, Vila Velha

schlafzimmer2
wohnung68 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment with Sea View in Itaparica If you are looking to live with comfort, practicality and still be a few meters from the beach, this standard apa...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenGeeignet für haustiereNatürliches lichtGehwegHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Elson Pinto de Almeida, Vila Velha
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis