SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
37 893 €
(715 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
53 m²
Rua Doutor Wilson Machado, Sorocaba

schlafzimmeratypical
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com sacada e vaga coberta à venda no Residencial Visione Piazza Sorocaba/SP

Ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel pron...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Doutor Wilson Machado, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2