SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
55 016 €
(1 171 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment - Brisa do parque 3 New apartment is as it was delivered by the builder Will be placed floor A L-shaped balcony will be made planned sink...

Andere
Alter des Angebots: 185Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis