SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
90 836 €
(1 419 € / m²)
Verkauf
2
1
64 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

schlafzimmer2
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Features of the property: 2 bedrooms, 1 suite, 2 garages, with infra air conditioning, and leisure area with swimming pool, party room and barbe...

Andere
Alter des Angebots: 183Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis